Вид заведения
Кафе
Стоимость заказа на 1 человека (без спиртного)
221 000 — 330 000
AFISHA.TUT.BY рекомендует
Свидание с любимыми
Курение в заведении
Запрещено
Организационные возможности заведения
Банкет, фуршет
Дополнительные сервисы в заведении
Парковка, кондиционер, оплата банковской карточкой, wi-fi
Виды кухни
Авторская кухня, европейская кухня, средиземноморская кухня
Особенности обслуживания в ресторанах, кафе
Vip-зал
Развлечения
Трансляция музыкальных концертов
Особенности меню
Разливное пиво, карта вин, коктейльная карта, гриль
Просмотрено 186 раз/2 сегодня

Напишите отзыв!
Выдержанный интерьер. Отличное обслуживание. Не завышенный ценник. Стейк был очень хорош, карпачо средне. Пока одно из самых приятных мест в Минске. И Земфира по телику дополнила приятное настроение.
Хочется отметить грамотный и вежливый обслуживающий персонал. В кафе транслируют живые выступления групп мирового уровня. Понравились цены на бар.
Уютно. Очень вкусный тыквенный суп (новинка осени от шефа;).
Клипы с Chris Martin по телику!
Сложно. Пытались позавтракать. То сандень, то половины блюд нет. Сначала выбираешь, а потом говорят, что их нет. А время то идет.
Здесь есть Wi-fi!!! А это здесь редкость..)
Так или иначе, ароматы гриля с бара заставят Вас заказать и попробовать гриль.
Если приходите выпить-в самый раз, алкогольное меню богатое. А вот из еды здесь мало чем можно «насладиться». Всего 5 десертов, а из гарниров приемлема только картошка, которая, хм, закончилась
Еда отвратительная
Цезарь уже не торт
Очень долго несли еду: стейк несли час, сибас на гриле — еще дольше. Официант нас об этом даже не предупредил
Лампы низко и очень мешают!спасибо официанту,кот выкрутил для нас лампочку и придвинул диван к столику(а то бы кушали на вытянутых руках)мал.выбор блюд,но готовят вкусно.wi-fi беспарольный,но слабый
Адски неудобные стулья. Если не занял столик у окна, изволь помучаться.. но Цезарь был вкусен.
В обед еда холодная и оч медленно. По вкусу норм.
Десерты — 2 вариации тирамису и шокобомба с дор блю. Не впечатлил ни выбор, ни вкус. Горячие блюда и закуски тоже весьма посредственные. Плюс кафе — интерьер и окна.
нет пармезана. ( и другого сыра)- карпаччо и Цезарь могут быть забыты.
Пятница вечер: рукколы нет, языка нет, тар-тар пересоленый, моцарелла с овощами гриль утопает в масле, долго готовят, что-то не досчитали-пересчитали, но интерьер с окнами очень понравился))
уютно и вкусно
Стейки и лосось-гриль прекрасны!!!!